Разработчики The Division 2 выпустили дорожную карту на ближайшие полгода

6412
8
Разработчики The Division 2 выпустили дорожную карту на ближайшие полгода

Издатель Ubisoft и разработчик Massive Entertainment поделились своими планами по выпуску контента для шутера Tom Clancy's The Division 2 на конец 2022 и первую половину 2023 года.

В следующем месяце идущий 10 сезон получит 5 новых нарядов Dark Path, лигу удачи, главную цель в лице генерала Андерсона и зимний ивент с активностями и подарками.

В начале 2023 года в The Division 2 должен начаться 11 сезон с новой целью Stovepipe. Если же посмотреть на прошлую дорожную карту, то еще он преподнесет новую облаву, игровой режим, оружие и парочку ивентов. Также в ней указывалось, что 11 сезон должен был стартовать в конце этого года, но разработчикам пришлось перенести его релиз вместе с облавой и ивентом Dark Path на "несколько недель". Причиной этому стала появившаяся проблема с голосовой системой.

Весной 2023 команда разработчиков проведет прямую трансляцию, посвященную 5 году поддержки. Кроме того, в этот период начнется новый первый сезон (не перезапуск старого) и появится новый игровой PvE-режим Descent с элементами rogue-lite.

Конечно, в течение всего этого времени разработчики будут выпускать патчи с исправлением ошибок, улучшений QoL и другими изменениями.

Разработчики The Division 2 выпустили дорожную карту на ближайшие полгода
Другие публикации по теме
Время очистить Бруклин: подробности дополнения и дата релиза Battle for Brookly для лутер-шутера The Division 2
Время очистить Бруклин: подробности дополнения и дата релиза Battle for Brookly для лутер-шутера The Division 2
Студия Massive раскрыла подробности о дополнении Battle for Brooklyn для The Division 2. Выход DLC запланирован на 27 мая для ПК и консолей по цене $14,99. Оно включено в состав Gold и Ultimate изданий игры.
24 апреля в 12:00
1708
1
Форум
Дополнение "Битва за Бруклин" для The Division 2 выйдет уже в мае
Дополнение "Битва за Бруклин" для The Division 2 выйдет уже в мае
Как сообщил Том Хендерсон на подкасте Insider Gaming Weekly, DLC для The Division 2 под названием Battle for Brooklyn выйдет в конце мая. «Это не крупное дополнение, — отметил Хендерсон. — Но похоже, оно будет самым компактным в серии и будет стоить 15 долларов».
19 апреля в 10:21
4268
4
Форум
Тизер The Division 2  «Битва за Бруклин» — 23 апреля раскроют все детали
Тизер The Division 2 «Битва за Бруклин» — 23 апреля раскроют все детали
Massive Entertainment анонсировала демонстрацию дополнения The Division 2 «Битва за Бруклин — 23 апреля. В этот день студия раскроет детали DLC.
17 апреля в 13:54
1011
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: