Разработчики The First Descendant сегодня выпустили важнейший с релиза фикс игры — геймеры в восторге от него
30 октября 2024
3105
13

Разработчики лутер-шутера The First Descendant из NEXON приняли решение изменить ключевой элемент дизайна, чтобы игроков ничего не отвлекало.
“Мы удалили хвост из оригинального скина «Twisted Worship», и это обновление выйдет в среду, 30 октября. Потомки, которые уже приобрели оригинальный набор, вскоре получат версию SE через свой внутриигровой почтовый ящик в качестве дополнительного предмета, а те, кто покупает его впервые, получат как оригинальную версию, так и версию SE после обновления на этой неделе”.
Если вы не поняли, то речь идет о заячьем хвостике, который был прикреплен к женскому скину. Так что теперь эта досадная мелочь не будет вас отвлекать от созерцания великолепных виртуальных задниц героинь игры.

Другие публикации по теме
NEXON анонсировала празднование первой годовщины лутер-шутера The First Descendant. С 19 июня начнётся летний фестиваль с фоторежимом, улучшенным интерфейсом, механикой Multi-Hit Core и челендж-режимом для колосса Ice Maiden.
13 июня в 13:00
3703
4
В ближайшем обновлении The First Descendant игроки получат доступ к новой системе усиления внешних компонентов. Система будет доступна через операции проникновения 400% и сектор Сигма, компоненты можно будет улучшать до 10 уровня. Все внешние компоненты получат по 2 слота для поддержания эффективности наборов.
12 июня в 12:14
2918
6
На Summer Game Fest 2025 разработчики лутер-шутера The First Descendant представили тизер третьего сезона Breakthrough и объявили его старт — 7 августа 2025 года.
7 июня в 10:28
4020
2