Разработчики The Quinfall обвиняют во всем DDoS-атаки, а для их отражения пока запустят три новых сервера
28 января в 20:35
5668
40

Чтобы решить проблему с возникшими очередями в MMORPG The Quinfall, будут добавлены три новых сервера, по одному в каждый регион: Европа, Азия и Америка. А во всех проблемах запуска игры разработчики обвинили массированные DDoS-атаки.
Мы считаем, что настало время дать более подробное объяснение проблемам и трудностям, с которыми мы столкнулись с момента запуска игры. Несмотря на то, что мы сотрудничаем с авторитетной компанией по кибербезопасности, с момента выхода игры мы столкнулись с масштабными DDoS-атаками. Эти атаки существенно повлияли на работу наших систем и серверов, испортив впечатление об игре.
Разработчики выделили 4 основных направления, которыми они займутся для решения текущих проблем:
- Решение проблем с серверами. Добавление трех новых серверов поможет уменьшить проблемы с доступом. Кроме того, разработчики планируют увеличить максимальную вместимость всех серверов.
- Усиление кибербезопасности. Команда по безопасности в сотрудничестве с фирмой, занимающейся кибербезопасностью, продолжит внедрять более эффективные меры по противодействию DDoS-атакам.
- Улучшение коммуникации. Разработчики обещают поддерживать с игроками более частую и прозрачную связь. Они будут информировать игроков о любых обновлениях, проблемах или прогрессе, связанном с решением текущих проблем.
- Компенсационные подарки. Как только все проблемы будут решены, разработчики выразят свою благодарность за терпение и поддержку, раздав игрокам компенсационные подарки.
Мы уверены, что вместе преодолеем этот сложный период. Ваша поддержка и понимание продолжают вдохновлять нас, пока мы работаем над тем, чтобы поднять Quinfall на тот уровень, которого она заслуживает. Спасибо за ваше терпение и за то, что внесли свой вклад в это путешествие своими конструктивными отзывами.
Другие публикации по теме
В нашем свежем видео поговорим про новую MMORPG The Quinfall, которая умудрилась всех удивить в начале 2025 года.
Вчера в 13:06
3634
18
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia.
3 февраля в 16:06
1096
1
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск видео-новостей MMORPG за неделю.
2 февраля в 12:23
2601
15