Рекордный год EA: Battlefield 6 принесла компании миллиарды

4026
5
Добавить в Google News
Рекордный год EA: Battlefield 6 принесла компании миллиарды

Накануне старта третьего сезона Battlefield 6 издательство Electronic Arts сообщило о рекордных финансовых успехах. За прошедший год чистые поступления компании выросли на 9%, достигнув исторической отметки в 8,026 млрд долларов.

Главным локомотивом роста стала Battlefield 6, которая показала лучшие результаты за всю историю существования бренда. Положительный вклад также внесли Apex Legends и футбольные симуляторы линейки FC. Глава EA Эндрю Уилсон связал достижения с эффективной стратегией команд и высоким доверием инвесторов, что открывает путь к новым сделкам и расширению рыночного присутствия.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
Шутер Battlefield 6 временно стал доступен бесплатно. До 22 сентября игроки могут опробовать масштабные сражения, новые карты и несколько режимов, не покупая полную версию игры.
16 сентября в 12:00
879
3
Форум
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Battlefield 6 встречает четвертый сезон Tidal Strike обновлением 1.4.3.0, которое добавляет временные события, новый нож и долгожданный Proximity Chat. Заодно разработчики прошлись по транспорту, оружию и интерфейсу.
15 сентября в 14:58
6114
0
Форум
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
EA продолжает борьбу с нечестной игрой в Battlefield 6 и теперь решила надавить не только на самих читеров, но и на производителей устройств, которые помогают им обходить правила. Под удар попала компания Collective Minds.
11 сентября в 12:58
4073
0
Форум