Релиз "GTA про полицейского" The Precinct перенесли на осень

18 июля 2024
1228
1

Игра The Precinct, которую уже называют "GTA про полицейского", была перенесена на осенний период, несмотря на изначальные планы выпустить ее 15 августа. Разработчики из студии Fallen Tree Games объявили о решении вернуться в академию для дополнительной тренировки перед выходом на улицы города Аверно. Это было трудное, но необходимое решение.
“Небольшая студия Fallen Tree Games, состоящая из пяти человек, работает
над The Precinct. Наша цель — создать увлекательный геймплей
высочайшего качества. Мы стремимся улучшить игровой процесс, исправить
баги и реализовать задуманное, благодаря дополнительному времени”.

The Precinct - Delay Trailer
Другие публикации по теме
Разработчики с гордостью объявляют, что The Precinct получила статус Steam Deck Verified. Это означает, что теперь игроки могут бороться с преступностью где угодно, используя портативную консоль от Valve.
20 мая в 13:19
1471
1 Состоялся релиз неоново-нуарной песочницы The Precinct от Fallen Tree Games и Kwalee. Игра доступна на ПК (Steam, Epic Games Store), PS5 и Xbox Series.
14 мая в 13:47
2203
5 Признаться, не могу вспомнить много игр про полицию. Не про одиноких волков-санитаров каменных джунглей или суровых детективов, предпочитающих действовать на грани нарушений закона.
13 мая в 17:00
9272
6 



