Returnal - Эксклюзив PlayStation 5 переносится на апрель
"Для доведения до идеала"
28 января 2021
908
3
Эксклюзив PlayStation 5 Returnal, разрабатываемый студией Housemarque, был перенесен на апрель текущего года.
Роглайк шутер от третьего лица теперь выйдет примерно на месяц позже, чем ожидалось изначально, 30 апреля. Об этом сегодня было сообщено в Twitter-аккаунте PlayStation.
Обновление: Returnal получает новую дату релиза, 30 апреля 2021 года. SIE и Housemarque приняли такое решение для предоставления дополнительного времени разработчикам на полировку игры до того уровня, которого игроки ожидают от Housemarque.
Увидимся в апреле!
Увидимся в апреле!
Returnal будет самым амбициозным проектом Housemarque на данный момент, ведь внутри игроки найдут комбинацию из визитной карточки студии, быстрого шутера, и роглайк-механик при виде от третьего лица.
Другие публикации по теме
Предлагаем вам воспользоваться гибкой программой лояльности и приобрести популярную игровую продукцию на Р2Р-платформе Keysforgamers https://keysforgamers.com/ru.
21 апреля в 14:19
4371
12
На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment выпустила на ПК еще один эксклюзив PlayStation — шутер-рогалик Returnal. Но владельцев этой платформы не сильно привлек этот релиз, и по итогу он показал второй худший старт среди всех вышедших на ПК эксклюзивов Sony.
20 февраля в 17:18
1494
11
Сегодня компания Sony Interactive Entertainment выпустила еще один эксклюзив PlayStation для персональных компьютеров. Им оказался шутер-рогалик Returnal, где рассказывается история Селены, оказавшейся на постоянно меняющейся таинственной планете.
15 февраля в 22:43
1906
14