Россияне рискуют получить в кинотеатрах пиратскую копию фильма «Человек-паук: Новый день», как это уже было с "Аватаром 3"

Главным событием летнего кинопроката ожидаемо стал блокбастер «Человек-паук: Новый день» с Томом Холландом в главной роли. Однако триумфальное шествие картины по экранам омрачено техническими проблемами: по данным из индустрии, часть кинотеатров транслирует ленту в низком разрешении и с нарушенной цветопередачей.
В связи с этим сообщество и зрители объявили своеобразную охоту за качественным контентом, стремясь отделить оригинальную картинку от бракованных копий. Ведь в прокатной гонке за зрительское признание должна выжить только безупречная версия приключений любимого супергероя.
Источники:
Другие публикации по теме
Голливуд готовится к съемкам интригующего психологического кибертриллера C.L.A.Y., режиссерским дебютом которого займет Саймон Афрам.
Сегодня в 11:47
275
0
Руководители киновселенной DC Джеймс Ганн и Питер Сафран сохранят свои посты в условиях масштабных кадровых перетасовок и смены руководства. Инсайдеры подтверждают, что недавняя личная встреча с Дэвидом Эллисоном прошла успешно, и дуэту предложили продолжать работу в прежнем ключе.
Сегодня в 11:38
87
0
Компании Disney Entertainment и Netflix заключили масштабное соглашение о лицензировании контента, открывающее доступ к популярным шоу и фильмам для 325-миллионной аудитории конкурента.
Сегодня в 11:32
109
0