Серия Bayonetta продолжится и без Хидеки Камии
23 ноября 2023
696
0

Судя по всему, серия экшенов от третьего лица Bayonetta продолжится и без ее создателя Хидеки Камии, который покинул PlatinumGames. Об этом нам сообщил сам Камия-сенсей в свежем видео на своем собственном YouTube-канале.
Также он уточнил, что его личное видение франшизы он забрал с собой, а потому за дальнейшее развитие серии будут отвечать только разработчики из PlatinumGames и никто иной.
В данный момент у нас нет никакой официальной информации от самих PlatinumGames по поводу франшизы Bayonetta, а потому остается только ждать новостей от них или инсайдеров в будущем.
Другие публикации по теме
Моддер под ником Safemilk представил новую версию своего амбициозного проекта — RTX Remix мод для культовой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Версия 0.0.2 находится в стадии публичной альфа-тестирования и уже демонстрирует впечатляющие результаты в плане графики.
Сегодня в 17:15
745
2
Технические характеристики GTA 6 вызывают определенные вопросы. По информации инсайдера Detective Seeds, GTA 6 будет стабильно работать с частотой 60 кадров в секунду только на PS5 Pro. Игра получит несколько графических настроек, а инженеры PlayStation активно помогают Rockstar с оптимизацией.
Сегодня в 17:06
2935
6
Techland анонсировала Dying Light: The Beast, показав локацию Castor Woods — бывший курорт, теперь кишащий заражёнными. В трейлере-пародии маскот Бобер демонстрирует "достопримечательности" среди скримеров.
Сегодня в 17:00
276
0