Shadow Arena - Игра придет на консоли
Пока без дат
25 июля 2020
1741
1

Разработчики из Pearl Abyss сообщают, что их королевская битва Shadow Arena получит консольную версию до конца этого года. В данный момент они заняты оптимизацией консольного порта игры для Xbox One и PlayStation 4.
В патче от 23 июля ПК-версия игры получила 12 героя, которым стал Горгас. С ним вы можете ознакомиться в трейлере выше. Помимо него патч добавил в игре разделение рангов и тиров персонажей. Подробнее о последних изменениях в игре вы можете почитать на официальном сайте.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Разработчики Once Human анонсировали баланс-патч для RaidZone: переработанный Манибус, friendly fire и борьба с читерами.
Сегодня в 15:00
1641
3
Свежая запись в блоге разработчиков MMORPG Ghost, за авторством главного концепт-художника Барта Тионгсона, посвящена тому, как концепт-арт не только затрагивает многие аспекты игры, но и является неотъемлемой частью командной работы и воплощения идеи в реальность
Сегодня в 08:00
995
0
Команда успешно запущенной на Kickstarter научно-фантастической MMORPG Stars Reach поделилась подробностями последнего обновления, а также объявила о следующих тестированиях
13 июля в 10:00
1805
0