Шесть минут геймплея отечественной MMOFPS Pioner
20 декабря 2023
5185
41

Разработчики MMO-шутера Pioner от отечественной студии GFA Games опубликовали 6-минутное видео с описанием игрового процесса и всех основных особенностей игры. Разработчики показали различные локации, оружие, неигровых персонажей, принципы прокачки персонажей и многое другое. Со свежим видео вы можете ознакомиться ниже.
Даты релиза у MMOFPS Pioner пока нет, но игра будет доступна на персональных компьютерах когда-то в следующем году.
Другие публикации по теме
Команда MMO-шутера PIONER показала собак. Но не тех, что съели Виталика, а других, более опасных и злобных.
3 июля в 14:30
2134
4
Как всегда, в начале недели вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
30 июня в 16:08
2810
0
Разработчики MMO шутера PIONER выпустили видео, демонстрирующее, как улучшилась локация “Разбойничья Пустошь” в сравнении с билдом, который был доступен в марте.
29 июня в 18:35
15391
9