Shift Up, создатели Stellar Blade и Goddess of Victory: Nikke, набирают людей для AAA ARPG

3474
2
Shift Up, создатели Stellar Blade и Goddess of Victory: Nikke, набирают людей для AAA ARPG

Разработчик Stellar Blade компания Shift Up открыла набор сотрудников для неизвестной кроссплатформенной игры для следующего поколения. В частности, компания ищет нескольких художников, например, для работы над концептами монстров и персонажей. Среди других вакансий — аниматор, сценарист и технический художник.

Кроме того, в объявлениях о вакансиях указано, что грядущий проект описывается как научно-фантастическая ролевая игра в жанре ААА, созданная на движке Unreal Engine. Кроме того, заявлено о кроссплатформенности, причем речь идет о ПК, консолях и мобильных устройствах.

В любом случае, рано или поздно, мы узнаем о том, что это за проект непосредственно от самой студий. Но придется подождать несколько лет.

Другие публикации по теме
FTC все никак не отстанет от Microsoft из-за покупки Activision Blizzard
FTC все никак не отстанет от Microsoft из-за покупки Activision Blizzard
Федеральная торговая комиссия США (FTC) продолжает оспаривать слияние Microsoft и Activision Blizzard, завершенное в 2023 году за $68,7 млрд. Несмотря на интеграцию Activision Blizzard King в структуру Microsoft, FTC настаивает на разбирательстве в административном суде, назначив новое слушание на 21 июля.
Вчера в 21:00
1406
3
Форум
Sony уже сворачивает программу лояльности PlayStation Stars
Sony уже сворачивает программу лояльности PlayStation Stars
Sony Interactive Entertainment объявила о завершении программы лояльности PlayStation Stars, запущенной в 2022 году.
Вчера в 20:31
619
0
Форум
Первое заседание суда по делу «Леста игры» состоится 27 мая
Первое заседание суда по делу «Леста игры» состоится 27 мая
27 мая состоится заседание суда по делу «Лесты», где рассмотрят обвинения в якобы сохранившейся связи с Wargaming и другие серьёзные претензии, включая возможную причастность к экстремистской деятельности.
Вчера в 20:02
10850
25
Форум