Скавены, рыцарь и видения для ценителей Warhammer в трейлере первого эпизода «Дани Зигмара»

Games Workshop вслед за тизером выпустила трейлер первого из трех эпизодов анимационного сериала «Дань Зигмара» (Sigmar's Toll), который дебютирует на Warhammer+ в сентябре.
После вторжения скавенов в Акши жизнь в охваченном войной Эмбергарде стала мрачной. Смогут ли видения Зигмара помочь рыцарю-квестору Леоду дать отсрочку своим верующим?
В отличие от «Черного Когтя», для этой адаптации Warhammer Age of Sigmar выбрали графику в стиле «Парии Нексус» и «Десятин». А Леод из Святых Рыцарей уже не в первый раз в центре внимания — в прошлом году он появился на страницах романа «Прилив скавенов».
Другие публикации по теме
Old Skull Games и Dotemu представили 2D-платформер Warhammer Age of Sigmar: Deathmaster, который выпустят на ПК, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch 2 в 2027 году.
21 мая в 20:33
950
1
Пиксельному roguelite-экшену Warhammer Survivors будет тесно на ПК — так, видно, решили Auroch Digital и poncle и анонсировали версии для всех консолей: PlayStation 5, Xbox Series и обеих Nintendo Switch.
9 апреля в 20:05
712
0
Auroch Digital и poncle, разработчики Warhammer 40,000: Boltgun и Vampire Survivors, представили совместный проект — пиксельный roguelite-экшен Warhammer Survivors, который выпустят в Steam в 2026 году.
4 ноября 2025
2522
8