Скорее всего, Star Wars: Outlaws перенесли
27 октября 2023
814
0
Настораживающие новости пришли из лагеря Ubisoft. Согласно данным из квартального отчета компании, неназванный “крупный релиз”, который был запланирован на конец финансового года (то есть, до апреля 2024-го) был отложен.
Путем несложных вычислений наиболее вероятным вариантом становится экшен Star Wars: Outlaws — именно эта игра планировалась к выходу на начало следующего года. Причиной такого решения стало стремление “максимизировать прибыль”. То есть, дело не в технических проблемах или каком-то производственном аде, как это часто бывает у Ubisoft.
Другие публикации по теме
Этот год в первую очередь отметился не громкими анонсами, а громкими провалами. Но в отличие от года 2023-го, в рамках которого вышло просто несколько плохих игр, претендующих на звание “Худшей игры года”, в 2024-м таких продуктов оказалось гораздо меньше.
15 декабря 2024
19573
50
Спустя три месяца после дебюта приключенческий экшен Star Wars Outlaws получил новый контент в виде дополнения «Дикие карты» и пристыженно явился в Steam, чтобы хоть что-то заработать.
22 ноября 2024
2680
8
Ubisoft все никак не уймется и продолжает пилить сук, на котором сидит. В этот раз мы узнали, что издательство заблокировало на YouTube видео, которое сравнивало несколько аспектов Red Dead Redemption 2 и новой Star Wars Outlaws.
16 октября 2024
2348
14