Skull and Bones готовится ко второму сезону — игра все никак не затонет
14 июля 2024
3308
5

В борьбе за первенство в индустрии игровых сервисов в 2024 году Ubisoft вступила в противостояние с мощным соперником — Sea of Thieves, который за шесть лет стал самой популярной пиратской игрой. Несмотря на это, французская компания не сдается и активно расширяет контент для второго сезона Skull and Bones.
Близится время встречи с огромными чудовищами, когда выйдет второй эпизод с новыми возможностями, обещая много контента. Ubisoft усердно работает над улучшением скорости передвижения по игровому миру и внедрением качественных обновлений в геймплей.
Другие публикации по теме
Ubisoft объявила, что Skull and Bones появилась в библиотеке игр сервисов подписки Ubisoft+ и PlayStation Plus Extra.
4 июня в 13:00
3645
3
В Skull and Bones стартовал первый сезон второго года — «Восхождение в хаос», открывающий новые возможности для игроков.
28 мая в 17:00
1146
1
Ubisoft опубликовала новые подробности о Death Tides, новых PvP-режимах, которые появятся в Skull and Bones. В момент запуска будет два режима: командный дезматч Fleetfire и Tidebreaker в стиле king of the hill
23 мая в 11:00
861
0