[Слухи] «Блэйд» с Махершалой Али может выйти 7 октября 2022 года

Возможно, вернется и Уэсли Снайпс

2339
5

Из-за коронавируса Disney и Marvel пришлось скорректировать график выхода фильмов четвертой фазы «Кинематографической вселенной Marvel», да и на пятой фазе пандемия может сказаться.

Тем временем инсайдер Чарльз Мерфи поделился несколькими датами, как раз относящимися, судя по всему, к пятой фазе. На одну из них, 7 октября 2022 года, запланирована премьера «Блэйда». Главную роль на этот раз сыграет двукратный обладатель «Оскара» Махершала Али («Люк Кейдж», «Зеленая книга», «Настоящий детектив», «Алита: Боевой ангел»). По слухам, в картине может появиться и Уэсли Снайпс, но уже в роли антагониста, возможно, Дракулы.

Другие публикации по теме
Сценарий «Блэйда» еще раз перепишет автор «Настоящего детектива»
Сценарий «Блэйда» еще раз перепишет автор «Настоящего детектива»
Издание The Hollywood Reporter сообщило, что сценарий кинокомикса «Блэйд» перепишут во второй раз — на этот раз за дело взялся Ник Пиццолатто, создатель «Настоящего детектива».
29 апреля в 21:07
1447
1
Форум
Более мрачного «Блэйда» по новому сценарию снимет режиссер «Страны Лавкрафта»
Более мрачного «Блэйда» по новому сценарию снимет режиссер «Страны Лавкрафта»
Как сообщили СМИ, Marvel и Disney подыскали нового постановщика для «Блэйда»: им стал франко-алжирский режиссер Ян Деманж, снявший пилот сериала «Страна Лавкрафта».
22 ноября 2022
1547
5
Форум
[Слухи] Появился синопсис к фильму «Блэйд»
[Слухи] Появился синопсис к фильму «Блэйд»
На днях портал Production Weekly поделился возможным синопсисом к новой картине киновселенной Marvel
27 ноября 2021
2728
3
Форум