[Слухи] В фильме «Веном» будет очень мало Венома

6291
20
В сети появилась информация от нескольких анонимных источников, которые утверждают, что в супергеройском боевике «Веном» почти не будет самого Венома. В течение фильма симбиот будет проявляться в виде почерневших вен на руках персонажа Тома Харди, а также в виде мелких щупалец и однажды в качестве щита. Появление Венома вместо Эдди Брока случится в финальной сцене, где он сразится со злодеем, который тоже будет использовать симбиота. Враг Венома будет работать на правительство. Также сообщается о третьем симбиоте, который убил своего первого хозяина.
 
Пока это просто слухи, но многие поклонники антигероя были разочарованы первым трейлером. Многим показалось, что без названия «Веном» ролик легко можно было бы спутать со средним боевиком о бывшем военном.
 
Премьера фильма в России состоится 4 октября 2018 года. «Веном» станет первым фильмом новой киновселенной Человека-Паука от Sony. Сам герой не появится в этих фильмах, так как стал частью серии о Мстителях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Культовый сериал "Могучие рейджеры" получит развитие на Disney+
Культовый сериал "Могучие рейджеры" получит развитие на Disney+
Компания Disney объявила о разработке нового игрового сериала по вселенной «Могучих рейнджеров», который будет доступен эксклюзивно на платформе Disney+.
Сегодня в 20:00
1012
8
Форум
Отзывы на "Белоснежку" как фильтр проплаченной журналистики: картина вышла пустышкой, но "авторитеты" назвали ее "лучшей киноадаптацией Disney"
Отзывы на "Белоснежку" как фильтр проплаченной журналистики: картина вышла пустышкой, но "авторитеты" назвали ее "лучшей киноадаптацией Disney"
"Зеркало, зеркало на стене, сколько денег ты заплатишь мне?" — примерно такими словами можно описать отзывы на киноадаптацию классической "Белоснежки". Но вопреки восторженным мнениям с предпремьерного показа, фильм, судя по актуальным отзывам, вышел максимально посредственным.
Сегодня в 10:41
6780
33
Форум
Работа над третьим сезоном отличного сериала "Король Талсы"  уже началась
Работа над третьим сезоном отличного сериала "Король Талсы" уже началась
Кинокомпания Paramount объявила о начале съемок третьего сезона сериала «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне в главной роли.
Вчера в 21:00
8438
7
Форум