Слышь, купи Diablo IV ради “Сезона Ведьмовства"

30 января в 17:30
6360
14

Про “Сезон Ведьмовства", вышедший в Diablo IV неделю назад, уже говорили все кому не лень, но разработчики из Blizzard не считают зазорным повториться на этот счет и выпустили еще одно видео с рассказом о всех достоинствах нового сезона.
С ветвей Шепчущего древа пропало самое ценное сокровище: множество голов, выплачивающих вечный долг. Узнайте, что привело к этой пропаже, чтобы обрести невероятную силу. С 21:00 МСК 21 января вы сможете начать новую сезонную цепочку заданий, чтобы открыть ведьмовские способности, уничтожить взбунтовавшихся гнилоголовых и разгадать пугающую тайну.
Скидка на игру и бесплатный пробный доступ, к сожалению, уже закончились, и если вы действительно из тех, кто все пропустил, и вам понравится увиденное, то придется раскошелиться и купить Diablo IV ради “Сезона Ведьмовства".

Diablo IV | Season of Witchcraft | The Coven, New Powers, Quality of Life, and More
Другие публикации по теме
Команда Diablo IV столкнулась с непредвиденными сложностями после выпуска обновления 2.3.1. Несмотря на то, что патч содержал важные исправления и балансные изменения, разработчики были вынуждены временно вернуться к версии 2.3.0.
16 июля в 16:30
10119
4 Blizzard провела закрытую презентацию Diablo IV для создателей контента. Секретное мероприятие состоялось для избранных представителей игрового сообщества и создателей контента. Информация о презентации появилась в социальных сетях приглашённых гостей.
14 июля в 13:55
11857
13 Разработчики Diablo 4 запустили 9-й сезон, "Грехи хорадримов", сразу после завершения 8-го. Сезон представляет обновлённую систему кошмарных подземелий, механику заёмной силы, позволяющую комбинировать классовые умения с хорадримскими чарами, легендарные аспекты и уникальные предметы для всех классов.
2 июля в 10:28
1985
0 



