Sonic Mania Plus - Анонсирована улучшенная версия

1839
1
Издательство SEGA анонсировала выход обновленной версии прошлогоднего ретро-платформера Sonic Mania, получившего приставку Plus. Новая версия позволит не только вновь окунуться в приключение синего ежа и его друзей, но и добавит двух новых персонажей - броненосца Mighty и летающую белку Ray. Они оба являются старинными друзьями Соника, и впервые появились в играх серии в 1993 году в SegaSonic the Hedgehog, версии Sonic the Hedgehog для игровых автоматов. С тех пор они толком не появлялись в играх серии (Рей вообще ни разу не был ни в одной игре с тех пор, не ситая небольшие камэо), так что можно назвать Sonic Mania Plus своеобразным дебютом для них.

Кроме новичков Plus также добавит новые испытания на время, а также режим Encore, меняющий уровни.

Релиз Sonic Mania Plus намечен на 18 июля для Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows PC и Xbox One. Обладатели обычной версии смогут получить скидку на апгрейд.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Еж Соник и компания нагрянут в Magic: The Gathering 14 июля — семь карт уже показали
Еж Соник и компания нагрянут в Magic: The Gathering 14 июля — семь карт уже показали
Культовая ККИ Magic: The Gathering усилиями Wizards of the Coast поглощает одну популярную вселенную за другой: настал черед Соника в рамках Secret Lair, о чем сообщило издание Variety, показав часть карт.
27 июня в 17:23
1186
2
Форум
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Rovio и SEGA анонсировали мобильную ККИ Sonic Blitz и уже запустили ее техническое тестирование для жителей Филиппин. У условно-бесплатного проекта с Соником есть страницы в Google Play и App Store.
3 июня в 22:57
7490
0
Форум
С третьей попытки «Еж Соник» уделал «Детектива Пикачу», но склонился перед «Супербратьями Марио»
С третьей попытки «Еж Соник» уделал «Детектива Пикачу», но склонился перед «Супербратьями Марио»
Франшиза «Еж Соник» набирает обороты, и триквелу удалось стать вторым самым кассовым фильмом на основе видеоигры, заработав $463 млн на радость Paramount и SEGA.
3 февраля в 17:47
1907
3
Форум