Состоялся анонс RPG Dragon’s Dogma 2

Пока ограничились лишь логотипом сиквела

1337
16

Компания Capcom объявила о том, что Dragon’s Dogma 2 находится в разработке и за основу взять движок Re Engine, используемый практически во всех последних играх Capcom.

Состоялся анонс RPG Dragon’s Dogma 2

К сожалению, все, чем издатель cмог поделиться с общественностью — это логотип игры. Но подробную информацию о Dragon’s Dogma 2 обещали раскрыть уже в самое ближайшее время. За разработку Dragon’s Dogma 2 отвечает Хидеаки Ицуно, геймдизайнер первой части и по совместительству один из “отцов” серии Devil May Cry.

Оригинальная Dragon’s Dogma в этом году отметила свое 10-летие и анонс полноценного продолжения стал для фанатов своеобразным подарком на столь круглую дату.

Другие публикации по теме
Онлайн Dragon’s Dogma в Steam достиг отметки, которой не было с февраля 2016 года
Онлайн Dragon’s Dogma в Steam достиг отметки, которой не было с февраля 2016 года
Согласно базе данных SteamDB, в прошедшие выходные у Dragon’s Dogma: Dark Arisen был зафиксирован пик одновременных игроков, которого не было с февраля 2016 года.
20 июня 2022
1009
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-