Состоялся глобальный релиз MMORPG Odin: Valhalla Rising
29 апреля в 10:00
18192
26

После почти четырех лет с момента выхода в Южной Корее кросс-платформенная MMORPG Odin: Valhalla Rising наконец добралась до глобального рынка. Однако европейского сервера нет, так что игрокам придется мириться с высоким пингом. Поддержка русского языка также отсутствует.
“Ожидание закончилось. Битва за Валгаллу начинается! Окунитесь в захватывающий дух мир, вдохновленный скандинавской мифологией, исследуйте обширные королевства и побеждайте своих врагов!”
Глобальная версия уступает южнокорейской по стартовому контенту, но разработчики обещают регулярные обновления каждые 1-2 месяца, добавляя новые территории, классы, активности и события.
Другие публикации по теме
В 18:00 по МСК состоится наша вторая прямая трансляция, посвященная глобальному релизу кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising.
30 апреля в 16:07
5025
4
В нашем видео поговорим про состоявшийся недавно глобальный релиза кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising.
30 апреля в 13:08
2852
1
На канале GoHaMedia состоится прямая трансляция глобального релиза кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising. Начало в 09:00 по МСК, ссылка внутри.
29 апреля в 07:06
4703
5