Состоялся ранний релиз приключенческого экшена Hell is Us — игроки очень довольны игрой

Состоялся ранний релиз приключенческого экшена Hell is Us от студии Rogue Factor и издателя Nacon. Игроки, купившие более дорогую версию игры, оставили очень положительные отзывы по игре в “Стиме” (90%), а остальные смогут оценить ее 4 сентября. На “Метакритике” игре поставили 77 баллов.
«Из всего, что есть на земле, больше всего на ад похожа война. Ведь в нашем мире обитает худший из демонов — человек. Раскройте тайны своего прошлого и разберитесь с последствиями катастрофы в закрытой стране, измученной междоусобицами».
Другие публикации по теме
Издательство Nacon и студия-разработчик Rogue Factor официально объявили, что их приключенческий экшен Hell is Us преодолел отметку в 1 миллион игроков на всех платформах.
5 августа в 13:00
423
3
На конференции Nacon Connect 2026 разработчики из студии Rogue Factor подтвердили, что их мрачный экшен Hell is Us официально заглянет на Nintendo Switch 2.
8 мая в 10:00
234
0
Студия Rogue Factor выпустила масштабный патч 1.5 для приключенческого экшена Hell is Us. Обновление доступно на всех платформах и приносит множество новых функций, а также устраняет ряд накопившихся недочётов.
14 января в 17:15
1222
2