Состоялся релиз Dying Light: The Beast — пресса довольна, игроки пока тоже

В честь выхода — новый трейлер

4413
2
Добавить в Google News
Состоялся релиз Dying Light: The Beast — пресса довольна, игроки пока тоже

В знак благодарности за миллион предзаказов студия Techland выпустила спин-офф Dying Light под названием Dying Light: The Beast на день раньше намеченного срока.

Зомби-экшен от первого лица был высоко оценен зарубежными игровыми изданиями. На агрегаторе OpenCritic проект получил высокий средний балл — 82. Обозреватели сошлись во мнении, что это достойное продолжение, которое развивает лучшие черты оригинальной серии. В своих рецензиях они особенно выделяют отточенный паркур, превосходную оптимизацию и идеальный баланс между хоррором и выживанием.

К недостаткам критики отнесли слабую проработку главного героя, Кайла Крейна, которого назвали скучным и лишенным глубины. Также минусами стали предсказуемая сюжетная линия и отсутствие в игре системы быстрого перемещения.

Отзывы в "Стиме" пока что положительные — 96%. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Dying Light: The Beast все-таки не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One
Dying Light: The Beast все-таки не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One
Techland хотела уважить владельцев PlayStation 4 и Xbox One релизом хоррора на выживание Dying Light: The Beast, но в итоге все же прекратила разработку порта для устаревших консолей.
14 июля в 22:08
477
0
Форум
Директор Dying Light ушел из Techland
Директор Dying Light ушел из Techland
Таймон Смектала, занимавший пост директора франшизы Dying Light, объявил об уходе из студии Techland после 13 лет работы.
6 мая в 20:50
418
0
Форум
Оптимизация и комфорт: в Dying Light: The Beast добавили телепортацию между зонами
Оптимизация и комфорт: в Dying Light: The Beast добавили телепортацию между зонами
Студия Techland представила техническое обновление для Dying Light: The Beast, сфокусированное на оптимизации режима «Восстановленные земли».
24 апреля в 18:15
1068
0
Форум