Состоялся релиз обновления 11.2 Ghosts of K’aresh для World of Warcraft
6 августа 2025
4761
8

Сражения с призраками в World of Warcraft — не новость, они присутствовали в игре с самого начала и уязвимы к заклинаниям и оружию, как и другие противники. Однако Призраки К’ареша — это нечто новое. Финальный контент-патч аддона The War Within, выходящий сегодня, открывает зону К’ареш, где игрокам предстоит остановить воскрешение Дименсиуса Всепоглощающего.
В обновлении доступны:
- Фазовые погружения,
- Новая фракция для повышения репутации,
- Новый рейд,
- Новое подземелье и дельва.
Ознакомиться с патчнотами можно вот тут.
Другие публикации по теме
До релиза дополнения Midnight для World of Warcraft осталось меньше месяца, а вторая часть предрелизного обновления выйдет уже 10 февраля.
Вчера в 21:00
895
0
В сообществе MMORPG World of Warcraft не утихают обсуждения системы личного жилья — темы, которая волнует как игроков, так и разработчиков. Недавно представители команды игры — директор по дизайну Мария Гамильтон и ведущий художник Джей Хван — поделились с порталом PCGamer планами по её развитию.
Вчера в 19:40
411
1
Blizzard заявила, что работа над дополнением World of Warcraft: Midnight велась без изнурительных переработок. Геймдиректор World of Warcraft Ион Хаззикостас назвал его самым быстро созданным дополнением в истории игры, при этом команде удалось сохранить качество контента и избежать сверхурочной работы.
Вчера в 12:23
3232
3