Состоялся релиз спортивной игры STEEP

3041
11
Компания Ubisoft сообщила о выходе STEEP - заряженной адреналином спортивной игре, в которой игроки могут кататься на лыжах или сноуборде и летать на реактивном вингсьюте или на параплане среди завораживающих просторов открытого мира в горах Альп.

Исследуйте уголки горного массива или мчитесь за яркими впечатлениями – вас ждет множество интересных занятий, в том числе «Горные истории», предлагающие возможности с увлекательным повествованием. Самые творческие натуры смогут исследовать неизведанные области или выполнять безумные трюки, комбинируя различные стили игры из шести доступных: исследователь, фрирайдер, фристайлист, собиратель костей, экстремал и прорайдер.

И пусть вас ничто не сдерживает! Исследователи и искатели приключений могут высадиться в любой точке игрового мира и попытаться выяснить, какие еще тайны скрывают Альпы. Вскоре после запуска игры выйдет бесплатное обновление, в котором станут доступны величественные склоны горного массива Аляски. Игра разработана в студии Ubisoft Annecy и рассчитана на то, чтобы пользователи могли делиться впечатлениями о ней со всем миром.

Благодаря бесшовному сетевому режиму множество людей может одновременно исследовать игровой мир, что делает его по-настоящему живым. Игроки из разных уголков Земли могут объединяться, чтобы выполнять испытания, или соревноваться друг против друга за возможность оказаться на вершине списка лидеров.

Специальная функция позволяет просматривать повторы ваших самых безумных заездов и трюков и демонстрировать их в социальных сетях. А кроме того, вы можете предложить друзьям устроить состязание на любой трассе, чтобы узнать, кто преодолеет маршрут быстрее или наберет больше очков, например, за выполнение трюков.

Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Rematch выдают красные карточки нарушителям
Разработчики Rematch выдают красные карточки нарушителям
Игра Rematch быстро завоевала признание игроков, однако успех привлёк и негативные аспекты — разработчики начали получать многочисленные жалобы на поведение некоторых пользователей. В ответ на это команда Sloclap приняла решение активно бороться с нарушителями.
Вчера в 19:00
710
0
Форум
Пришло время игрокам Rematch выяснить кто же лучший футболист
Пришло время игрокам Rematch выяснить кто же лучший футболист
Сооснователь студии Sloclap Пьер Тарно поделился подробностями о грядущих обновлениях популярной футбольной аркады Rematch. В ближайшее время игроков ожидает значительное расширение соревновательного контента.
5 июля в 13:00
329
0
Форум
PEAK одолела подъем и вcкарабкалась на вершину чарта продаж Steam
PEAK одолела подъем и вcкарабкалась на вершину чарта продаж Steam
Навыки кооперативного скалолазания позволили PEAK медленно, но верно забраться на верхнюю строчку чарта продаж Steam, растолкав локтями более именитых конкурентов.
1 июля в 17:21
494
0
Форум