Создание зоев и строительство дадут опробовать бесплатно в inZOI: Creative Studio за неделю до релиза

17 марта в 17:07
1618
1

Чтобы скрасить последнюю неделю перед запуском симулятора жизни inZOI его разработчики из inZOI Studio и KRAFTON анонсировали inZOI: Creative Studio — демоверсию с двумя основными функциями.
Речь идет о настройке зоев (местных симов, только продвинутых — автономных игровых персонажей на базе NVIDIA ACE) и строительстве. Расписание такое:
- 20-22 марта — ключи для Steam будут раздавать через Drops за просмотр трансляций на Twitch, Chzzk (15 минут с привязкой учетной записи), Steam (30 минут) и SOOP;
- 23-27 марта — свободный доступ к телу для всех желающих.
inZOI выйдет в ранний доступ на ПК (Steam) 28 марта.

inZOI: Early Access Teaser - What's Your Dream Life?
Источники:
Другие публикации по теме
Симулятор жизни inZOI готовится к масштабному августовскому обновлению, которое представит игрокам третий город — Cahaya. Это курортное место, созданное для того, чтобы игроки могли отдохнуть от городской суеты.
Сегодня в 18:30
415
1 Симулятор жизни inZOI выходит на новый уровень кастомизации с официальным релизом ModKit — набора инструментов, позволяющего игрокам создавать и управлять модами прямо в игре. Авторы теперь могут разрабатывать собственную одежду и мебель, делясь своими творениями с игровым сообществом.
13 июня в 13:55
4123
1 Онлайн корейской игры inZOI, вышедшей как конкурент The Sims, значительно снизился с момента релиза. По данным SteamDB, пиковый онлайн составлял более 87 тысяч игроков, однако сейчас ситуация кардинально изменилась.
11 июня в 16:30
9064
4 



