Создатель Prince of Persia хочет сделать новую игру в серии

1810
14

Создатель Prince of Persia Джордан Мехнер объявил, что он готов сделать новую игру из серии, которую поклонники просили Ubisoft возродить и вернуть для консолей текущего поколения.

В Барселоне на GameLab ​​фанат спросил Мехнера, хочет ли он создать новую игру из серии Prince of Persia, на что тот ответил: «Я хотел бы заняться этими старыми играми». Также он ответил положительно, когда его спросили будет ли это совершенно новой игрой в серии.

Это не первый случай, когда Мехнер заявляет, что хочет создать новую игру Prince of Persia. Если Мехнер и Ubisoft действительно уже работают над игрой, то пока об этом нет никакой информации.

Последней игрой серии стала Prince of Persia: The Forgotten sands, вышедшая вместе с фильмом в 2010 году.

Другие публикации по теме
Ubisoft не планирует проводить собственное игровое шоу в июне
Ubisoft не планирует проводить собственное игровое шоу в июне
Как сообщает портал Axios, представитель Ubisoft заявил, что компания не планирует проводить свою выставку (Ubisoft Forward) в июне 2022.
2 июня 2022
807
2
Форум
Режиссер без опыта и никакой поддержки от Ubisoft Montréal — о ремейке «Принца Персии»
Режиссер без опыта и никакой поддержки от Ubisoft Montréal — о ремейке «Принца Персии»
И Кинжалом времени тут не воспользуешься, так что Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет на ПК и консолях нескоро.
16 мая 2022
1201
2
Форум
[Утечка] Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет на Nintendo Switch
[Утечка] Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет на Nintendo Switch
Еще одна платформа появилась в Ubisoft Store.
24 декабря 2020
1212
2
Форум