Создатель RPG Pillars of Eternity готов утереть нос Baldur’s Gate 3, но нужно много денег
2 октября 2023
6368
43

Известный игровой дизайнер Джош Сойер в процессе обсуждения хита от студии Larian Baldur’s Gate 3 в социальной сети X написал, что с радостью бы взялся за разработку Pillars of Eternity 3, если Microsoft даст на это денег студии Obsidian, которая является частью Xbox Game.
“Жду звонка от Xbox, в котором они скажут, что хотят “Pillars 3” с бюджетом в 120 миллионов долларов”.
Напомним, что сейчас Obsidian занята разработкой Avowed и The Outer Worlds 2. А последней игрой Сойера стала Pentiment, релиз которой состоялся в прошлом году.

Другие публикации по теме
С момента выхода Baldur’s Gate 3 тысячи игроков влюбились в персонажа по имени Карлaх. Её жизнерадостность, оптимизм и душевность покорили сердца поклонников. Однако за этим милым образом скрывается гораздо более глубокая история.
6 июля в 13:11
4408
5
На "Реддите" разгорелась дискуссия, в которой центральное место уделено проблеме современным геймерам найти качественную альтернативу великолепной ролевой игре Baldur's Gate 3.
14 июня в 15:19
73488
51
Японская Good Smile Company не брезгует фигурками по популярным играм и наконец добралась до феноменальной Baldur's Gate 3 от Larian, начав, конечно, с главной вайфу — обаятельного кровососа Астариона.
3 июня в 11:00
5329
1