Спасение сериала Пространство (The Expanse)

Amazon приютил шоу у себя

6824
28

Глава компании Amazon Джефф Безос объявил,  что компания приобрела права на сериал Пространство.  Более того, нас ждет четвертый сезон.  Его съемками также будет заниматься Alcon Entertainment, представители которой очень рады новому “дому”. Конечно, сериалу предстоит стать эксклюзивом для Prime Original, но это уже лучше чем ничего.


Пространство является вольной экранизацией произведений таких авторов, как Дэниел Абрахам и Тай Френк. События сериала развернулись в XXIII веке и повествуют о загадочно пропавшей девушке. Детективу Миллеру, в исполнении Томаса Джейна, нужно познакомиться с капитаном космического корабля Джеймсом Холденом и его подчиненными.  За три сезона шоу успело обрасти большим количеством поклонников и стать одним из лучших космических Sci-Fi сериалов за последние годы.



Другие публикации по теме
Owlcat c The Expanse: Osiris Reborn помогают бывшие из CD Projekt RED
Owlcat c The Expanse: Osiris Reborn помогают бывшие из CD Projekt RED
Взявшись за «Экспансию» Джеймса Кори, Owlcat отошла от привычных пошаговых CRPG в изометрии и решила сделать из The Expanse: Osiris Reborn полноценную экшен-RPG. Пришлось нанять экспертов.
25 июня в 13:10
897
1
Форум
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series уже доступен на ПК и консолях
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series уже доступен на ПК и консолях
«Экспансия» от Telltale началась с дебютом первого эпизода приключения The Expanse: A Telltale Series, изданного Deck Nine Games. В основу игры легли романы Джеймса Кори и одноименный сериал.
28 июля 2023
1647
0
Форум
Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series
Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series
Джеймс Кори грезил о франшизе на основе «Экспансии», но сериал закрыли, а первой и, быть может, последней игрой станет приключение The Expanse: A Telltale Series. Смотрим сюжетный трейлер.
1 июня 2023
1210
1
Форум