Star Citizen - Достижения команды в новом выпуске Around the Verse

25093
149
Разработчики космического симулятора Star Citizen неустанно трудятся над созданием своего проекта, но при этом не забывают они и о еженедельной программе Around the Verse. На этот раз на повестке дня оказались вопросы оптимизации и производительности. Учитывая масштабы вселенной Star Citizen они являются очень серьезным аспектом.

Помимо этого, в выпуске были затронуты и другие интересные темы. Например, вы узнаете о том, как осуществляется переход из космоса на планеты, о менеджере экипировки и других нюансах рабочего процесса команды CIG. Судя по всему, игроки смогут настраивать пользовательский интерфейс и подключать к нему дополнительные модули. На данный момент проводится внедрение макета mobiGlas, который только улучшит данную функцию.

Также ведётся работа над оптимизацией сетевого кода и активно используется конвейерная обработка. Именно она помогает избежать задержки кадров и уменьшает расстояние, на котором визуализируются объекты. Кроме того, разработчики перешли от применения вокселей к использованию четких расстояний для локальных физических сетей, что ещё точнее сможет повлиять на кораблестроение и другие части игрового мира.

Как отметил один из разработчиков, Марк Абант, единого решения всех проблем просто не бывает, зато есть миллиарды возможностей, которые постепенно улучшают производительность и стабильность игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда Star Citizen ответила на вопросы игроков про сюжет, а дату релиза по-прежнему скрывает
Команда Star Citizen ответила на вопросы игроков про сюжет, а дату релиза по-прежнему скрывает
В последней трансляции Star Citizen Live разработчики из CIG ответили на вопросы игроков о прогрессе ежемесячного повествовательного контента и планах на будущее.
26 апреля в 10:57
20831
24
Форум
Ралли на выживание в Star Citizen — первый турнир русского сообщества
Ралли на выживание в Star Citizen — первый турнир русского сообщества
Первый PvP-турнир русского сообщества в Star Citizen с призом LTI Drake Corsair уже скоро — регистрация открыта!
15 апреля в 12:00
3332
3
Форум
Star Citizen 4.1: Orbital Assault — большой шаг в сторону симуляции космоса
Star Citizen 4.1: Orbital Assault — большой шаг в сторону симуляции космоса
Cloud Imperium Games анонсировала выход Star Citizen Alpha 4.1: Orbital Assault, что стало важным этапом в развитии этого амбициозного космического симулятора.
10 апреля в 20:30
16698
9
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции:
-