Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только

Занятно

3925
10
Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только

Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем космическом симуляторе. Оно поделено на две части, и первая демонстрирует новую механику, которая добавит больше веса решениям на поле боя, подталкивая игроков к более тонкому распределению энергетических ресурсов.

Вторая часть видео рассказывает о возможности нескольких игроков заниматься обороной большого корабля в то время как пилот сфокусирован на управлении. В частности нам показывают роль ракетного оператора, позволяющую второму пилоту наводиться на цели и стрелять ракетами. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Краудфандинг игры превысил 358 миллионов долларов и сейчас находится на отметке в $358,113,233. Количество зарегистрированных аккаунтов достигло 3,083,099. Как обычно напоминаем, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована в игре по различным бесплатным акциям вроде "Свободного полета", который проводился совсем недавно.

Другие публикации по теме
В Star Citizen скоро добавят новый боевой корабль RSI Meteor
В Star Citizen скоро добавят новый боевой корабль RSI Meteor
Представим: RSI Mantis лишился функций перехватчика и на него поставили мощный арсенал оружия и ракет. В результате получится Meteor — новый корабль, который появится в Star Citizen с релизом альфа-версии 4.2.1.
Сегодня в 14:00
929
0
Форум
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
9 июля в 18:24
12292
21
Форум
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
4 июля в 14:54
20863
26
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции:
-