Разработчики Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем постоянно растущем космическом симуляторе. В этот раз перед нами следующий гоночный трек для картов, который в данный момент находится в разработке и еще не имеет даты релиза. Эта трасса расположена в конвенциональном центре Нового Баббеджа и покрыта искусственным снегом.
На трассе будут располагаться передвигающиеся препятствия, ускорители, а также прыжковые площадки с пониженной гравитацией. Как уже говорилось выше, информации о сроках релиза новой трассы для гонок у нас пока нет, а потому остается только ждать.
Представим: RSI Mantis лишился функций перехватчика и на него поставили мощный арсенал оружия и ракет. В результате получится Meteor — новый корабль, который появится в Star Citizen с релизом альфа-версии 4.2.1.
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.