Стартовал второй этап общего теста игры “Мир Кораблей”

728
0
Стартовал второй этап общего теста игры “Мир Кораблей”

Участие в Общем тесте игры “Мир Кораблей” позволяет игрокам получить контейнеры с премиум кораблями, постоянные и расходуемые камуфляжи, а также другое имущество.

В предстоящем обновлении 25.3 игроков ждут: новый временный тип боя “Подводный рубеж”, новая Верфь, улучшения графики и звука и многое другое. 

Для тестирования старта боя на ходу увеличен шанс выпадения карт «Новый рассвет», “Линия разлома”, “Осколки”, “Трезубец”, “Соседи”, “Зона крушения Альфа”, “Северные воды” и “Фарерские острова”. Помимо этого, увеличен шанс выпадения карт “Ледяные острова” и “Огненная земля”, получивших высокодетализированные текстуры.

Другие публикации по теме
Игра “Мир кораблей” празднует День России с новым тематическим контентом
Игра “Мир кораблей” празднует День России с новым тематическим контентом
В честь празднования Дня России 12 июня, игра “Мир кораблей” представляет масштабное обновление с новым тематическим контентом. Игроков ждут четыре праздничных выходных и множество специальных активностей.
11 июня в 14:30
645
0
Форум
В игре “Мир Кораблей” стартует второй сезон рейтинговых боев
В игре “Мир Кораблей” стартует второй сезон рейтинговых боев
Рейтинговые бои возвращаются в “Мир Кораблей” с обновленным сезоном Этот режим сочетает в себе лучшие черты Блица, Ранговых и Клановых боев, предлагая игрокам возможность сразиться с равными по уровню мастерства противниками.
7 июня в 19:30
743
0
Форум
Железная Орда вышла из-под контроля в "Мире Кораблей"
Железная Орда вышла из-под контроля в "Мире Кораблей"
Игрокам "Мира Кораблей" предстоит столкнуться с самым опасным противником за всю историю игры. Железная Орда, некогда подчинявшаяся строгим алгоритмам, теперь действует как неуправляемая сила разрушения, превращая каждое сражение в настоящее испытание на прочность.
30 мая в 17:30
2168
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: