Студия Gaijin анонсировала открытое тестирование нового вида техники в своем экшене War Thunder. Речь идет о долгожданной пехоте, а если точнее, то о мобильной пехоте.
Чтобы солдатам было легче справиться с танками, они становятся пилотами мобильных боевых платформ на базе экзоскелета. Во время тестирования будет доступно четыре варианта комплектации вооружения — для штурмовиков, снайперов, операторов ПТРК и операторов ПЗРК.
Тестирование завершится 17 апреля, в 14:00 по московскому времени. Для участников, выполнивших определенные задания, предусмотрены декоративные награды. Все подробности читайте на сайте игры.
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.