СТРИМ

Стрим: Bloodborne - Хардкорная охота и разбор лора игры ч.3

1273
0
Добавить в Google News
Стрим: Bloodborne - Хардкорная охота и разбор лора игры ч.3

Сегодня, в 14:00 Garro по просьбам зрителей отправляется на охоту в Bloodborne попутно разбирая вместе со зрителями различные теории об истории игры. Сегодня стрим посвящен теории Бладнокровной охоты. Если вам интересна вселенная Bloodborne и горящий стример присоединяйтесь к трансляции на нашем твич канале.

Bloodborne – ролевой экшен нового поколения, новый проект студии From Software и лично Хидетаки Миядзаки, создателя Demon's Souls, Dark Souls и Dark Soul II.

Взгляните в лицо своим страхам и попытайтесь отыскать ответы в древнем Ихарнаме, где свирепствует странная эпидемия, распространяющаяся словно лесной пожар. Тень накрыла охваченный ужасом и смертельно опасный город, в котором свило гнездо безумие. Чтобы выжить на этих улицах, вам придется раскрыть самые мрачные тайны Ихарнама…

Отправляйтесь в путешествие, где на каждом шагу вас подстерегают жуткие порождения кошмаров. В вашем распоряжении разнообразный арсенал – от ружей до зазубренных тесаков. Но чтобы одолеть хитрых и ловких тварей, населяющих город, потребуется куда больше: смекалка, стратегия и молниеносные рефлексы. Вас ждут тщательно проработанные улицы готического города, потрясающая детализация, атмосферное освещение и продвинутые сетевые режимы, использующие все возможности PlayStation 4.

Комментировать
Другие публикации по теме
Bloodborne на PS5 работает в 4K или в 120FPS, но под Linux и без участия Sony
Bloodborne на PS5 работает в 4K или в 120FPS, но под Linux и без участия Sony
Пока фанаты годами умоляют Sony выпустить хотя бы простейший патч производительности для Bloodborne, независимые разработчики в очередной раз доказали, что для этого не нужны колоссальные бюджеты.
19 июня в 12:00
323
0
Форум
ShadPS4 получил крупнейшее обновление и стал ещё ближе к полноценному запуску Bloodborne на ПК
ShadPS4 получил крупнейшее обновление и стал ещё ближе к полноценному запуску Bloodborne на ПК
Разработчики эмулятора ShadPS4 выпустили версию 0.16.0, назвав её самым крупным обновлением проекта с момента его появления. Апдейт серьёзно переработал практически все ключевые элементы программы — от графики и звука до интерфейса и совместимости с играми PlayStation 4.
4 июня в 15:10
5827
5
Форум
Ремейк Bloodborne больше не ждите: закрытие студии Bluepoint поставило на идее крест
Ремейк Bloodborne больше не ждите: закрытие студии Bluepoint поставило на идее крест
Sony закрыла студию Bluepoint, известную по ремейкам Demon‘s Souls и Shadow of the Colossus. Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер раскрыл детали последних месяцев работы команды и рассказал, почему так и не случился ремейк Bloodborne, который многие фанаты ждали годами.
28 февраля в 16:45
989
10
Форум