Стрим: Dota Underlords - Битва за Белый Шпиль

Кто же окажется сильнее?

2134
4

Пришло время вновь сразиться за Белый Шпиль, поэтому приглашаем всех желающих в очередной раз составить нам компанию в автобатлере Dota Underlords, на “шахматной” доске которого ни на секунда не утихают сражения между местными бандами, жаждущими захватить власть над городом. А так как мы тоже собираемся принять участие в битве, то это станет прекрасной возможностью проверить на чьей сегодня стороне капризная Фартуна.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношерстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Ее уважали... Ее любили... И, к несчастью, на прошлой неделе ее убили. Теперь весь криминальный мир Белого Шпиля волнует лишь один вопрос: кто же будет править городом?”

Другие публикации по теме
Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Наконец-то поклонники киберспортивной MOBA Dota 2 от студии Valve получили долгожданное обновление 7.33 “Новые горизонты”.
21 апреля в 12:35
4356
47
Форум
Кто станет победителем DreamLeague Season 19 Dota 2?
Кто станет победителем DreamLeague Season 19 Dota 2?
9 апреля стартует 19 сезон турнира DreamLeague по киберспортивной дисциплине Dota 2. Участниками ивента, который пройдет в онлайн-формате, станут 16 команд из стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки.
5 апреля в 14:20
3042
0
Форум
Муэрта пришла в DOTA 2
Муэрта пришла в DOTA 2
Популярная в нашей стране MOBA Dota 2 от Valve наконец-то получила долгожданное обновление “Смертельная расплата”. Основной акцент патча сделан на релиз нового героя — Муэрты.
8 марта в 12:11
1409
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: