Стрим: God Eater 3 - Охотимся на Арагами

Начинаем наше приключение заново

1156
0

Уже на следующей неделе, 8 февраля, состоится официальный релиз западной версии God Eater 3, новинки от компании Bandai Namco Entertainment. Несмотря на это, мы уже успели ознакомиться с грядущим проектом и его особенностями. Теперь же предлагаем всем желающим вновь присоединиться к Garro и вместе с ним заново встать на путь “Пожирателей богов”, главной целью которых является спасение умирающего мира от Арагами, огромных богоподобных монстров.


Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.


“В God Eater 3 человечество находится на грани исчезновения, а наша первостепенная задача - сделать все возможное, чтобы не допустить этого. Ведь только “Пожиратели богов” обладают особым оружие и навыками, позволяющими им противостоять огромным монстрам - Арагами. Вас ждет схватка не на жизнь, а на смерть с богоподобными чудовищами, разрушающими этот мир. Собирайте команду Пожирателей Богов и вступайте в бой”.


Другие публикации по теме
Экшен KAIJU NO. 8 THE GAME в новом трейлере — открыты предрегистрации
Экшен KAIJU NO. 8 THE GAME в новом трейлере — открыты предрегистрации
Разработчики из Akatsuki Games сообщили о том, что все желающие могут прямо сейчас пройти процедуру предварительной регистрации в экшен KAIJU NO. 8 через Steam, App Store и Google Play.
Вчера в 22:10
1104
2
Форум
SEGA  рассказала о новинках Phantasy Star Online 2: New Genesis, которые будут ждать игроков мае
SEGA рассказала о новинках Phantasy Star Online 2: New Genesis, которые будут ждать игроков мае
Команда Phantasy Star Online 2 New Genesis сделала несколько новых анонсов, среди которых вторая часть Halpha’s Super Origin Festival, юбилейное событие и другие новинки, ожидающие игроков в следующем месяце
Вчера в 18:00
685
0
Форум
Завершился финал Кубка Первого канала "Мира танков"
Завершился финал Кубка Первого канала "Мира танков"
Кубок Первого канала "Мира танков" успешно завершился, а команды продемонстрировали выдающийся уровень мастерства, подарив зрителям незабываемые моменты.
Вчера в 17:26
6802
6
Форум