СТРИМ

[Стрим] League of Legends - Играем со зрителями

2130
0
Сегодня в 17:00 (мск) пройдет стрим по MOBA League of Legends. Все желающие смогут присоединиться к играм вместе с Friede на русском сервере.

Вчера стартовал ранговый сезон 2018 года, кровь игроков стала горячее в несколько раз, у кого-то дела идут хорошо, другие напротив, сталкиваются с новыми и новыми препятствиями на пути к успеху. Этот вечер отлично подойдет для небольшой передышки, давайте остановимся, выйдем из ранговых очередей и сыграем вместе в теплой дружеской компании, а заодно поделимся горестями происходящего в "рангах".

Стрим пройдет на нашем Twitch-канале:





Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В League of Legends добавят новый уровень рангового дна
В League of Legends добавят новый уровень рангового дна
Riot Games взялась за чистку низов рейтинговой системы League of Legends. Оказалось, что «Железо» — самый младший дивизион — давно перестал быть пристанищем новичков.
4 марта в 20:00
12161
5
Форум
MMORPG по LoL на Unreal Engine 5, новая необычная AAA MMORPG, последний Marathon Bungie
MMORPG по LoL на Unreal Engine 5, новая необычная AAA MMORPG, последний Marathon Bungie
Как всегда во вторник вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
3 марта в 16:08
3190
1
Форум
MMO League of Legends получит Unreal Engine 5, глубокий сюжет и открытый мир — будет Genshin от Riot?
MMO League of Legends получит Unreal Engine 5, глубокий сюжет и открытый мир — будет Genshin от Riot?
Riot Games продолжает набирать команду для своей долгожданной MMO по вселенной League of Legends. Сейчас открыто около десятка вакансий — от продюсеров до программистов, и в требованиях к кандидатам скрываются детали будущего проекта.
2 марта в 13:18
8302
40
Форум