Стрим: Oxygen Not Included - Возводим новую колонию

Ведь предыдущая внезапно кончилась

897
0

Как говорится, первый блин комом, так что мы собираемся приступить к строительству новой базы, ведь жителей нашего предыдущего поселения постигла неудача. Поэтому приглашаем всех желающих вновь перенестись вместе с нами на просторы симулятора космической колонии Oxygen Not Included и стать свидетелями второй попытки поселиться в недрах астероида.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Oxygen Not Included является симулятором выживания космической колонии, где игрок должен управлять ее поселенцами, помогая им рыть, строить и поддерживать базу, находящуюся в астероиде. Для этого нужно добывать воду, тепло, еду и кислород, а также делать своих подопечных счастливыми. Игра задействует процедурную генерацию и систему крафта. Каждый из колонистов имеет свои характеристики, от которых зависят его способности в той или иной сфере”.

Другие публикации по теме
Градостроительный симулятор Against the Storm вышел из раннего доступа
Градостроительный симулятор Against the Storm вышел из раннего доступа
Спустя чуть больше года с момента выпуска в ранний доступ градостроительный симулятор в мире темного фэнтези Against the Storm получил версию 1.0.
Вчера в 21:35
170
2
Форум
Свежие скриншоты города симулятора вождения City Car Driving 2.0
Свежие скриншоты города симулятора вождения City Car Driving 2.0
Отечественные разработчики из студии Forward Development представили свежие скриншоты автомобильного симулятора City Car Driving 2.0, релиз которого запланирован на первый квартал следующего года.
26 ноября в 14:00
1124
10
Форум
Больше трех часов геймплея inZOI на UE5
Больше трех часов геймплея inZOI на UE5
Ранее в этом месяце была анонсирована новая игра в жанре симулятора жизни наподобие Sims под названием inZOI.
25 ноября в 15:52
2441
4
Форум