СТРИМ
ВИДЕО
СТРИМ: разбираемся с Pax Dei, секретный тест Diablo IV, проблемы Mad World
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
24 апреля 2023
1965
1
Как всегда, в понедельник вас ожидает наш околоигровой стрим на площадке YouTube. Сегодня разберемся с ворохом информации, которая поступила относительно новой MMORPG Pax Dei, поговорим про «секретный» тест Diablo 4, проблемы раннего старта Mad World и многом другом. Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.
Другие публикации по теме
Разработчики Pax Dei анонсировали масштабное обновление Verse 3, которое принесет значительные изменения в игровой мир и потребует проведения глобального вайпа. Обновление включает существенные модификации в системе снаряжения, крафтинга и боевых навыков.
Вчера в 20:15
2227
1
В свежем обновлении MMO-песочницы Pax Dei, находящейся в раннем доступе, появилось новое «чудо» — элитный навык, открывающий быстрые путешествия.
23 апреля в 11:30
2086
1
Игроки песочницы Pax Dei в скором времени получат доступ к новому Чуду, дающему возможность путешествовать по земле быстрее и эффективнее, но за определенную плату.
17 апреля в 17:30
2945
3