[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Зачистка Припяти от “Монолита”

И розыгрышь одного ключа

5706
0
[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Зачистка Припяти от “Монолита”

После долгих хождений вокруг да около мы все-таки смогли добраться до Припяти, где нам сразу же был оказан радушный прием. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к прогулке по городу, во время которой мы осмотрим все главные достопримечательности, а заодно постараемся “зачистить” его от бойцов “Монолита” и различной нечисти, встречающейся в темных переулках.

Кроме того, в рамках путешествия по пользовательской модификации “Call of Chernobyl”, мы разыграем среди зрителей ключ на одну случайную игру из оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.

Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале. Прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
Даже сонибои не спасают: в Marathon играют в основном только на ПК
Даже сонибои не спасают: в Marathon играют в основном только на ПК
Журналист Пол Тасси со ссылкой на источники внутри Bungie сообщил, что основной платформой для Marathon стал ПК, а не консоли.
Сегодня в 11:15
34
0
Форум
А что случилось? Bungie в спешке отменила оба своих доклада по Marathon на GDC 2026
А что случилось? Bungie в спешке отменила оба своих доклада по Marathon на GDC 2026
Bungie экстренно отменила два технических доклада о Marathon на GDC 2026, которые должны были состояться 13 марта. Оба выступления бесследно исчезли из расписания конференции без каких-либо официальных объяснений со стороны студии.
Сегодня в 10:13
187
3
Форум
ZeniMax подала заявку на новую торговую марку Quake — бюрократия или намек на перезапуск?
ZeniMax подала заявку на новую торговую марку Quake — бюрократия или намек на перезапуск?
Холдинг ZeniMax (материнская компания Bethesda и id Software) официально подал заявку на регистрацию новой торговой марки QUAKE.
Сегодня в 08:00
139
0
Форум