СТРИМ
СТРИМ: TERA AKERON — подкаст с администрацией той самой TERA
Приглашаем всех на традиционный субботний стрим
18 марта в 15:49
1426
14
Народ, приглашаем всех на стрим, посвященный открывшемуся недавно серверу той самой TERA — TERA AKERON. Сегодня поговорим о том, каких успехов мне удалось достичь за неделю игры, а также пообщаемся с администрацией проекта.
Уникальный, кстати, случай. Обычно такого не увидишь (и не услышишь).
Начинаем, как обычно, в 18:00. Быть всем.
Другие публикации по теме
В нашем новом видео поговорим про недавно открывшийся сервер старой доброй TERA Online — TERA AKERON. Все, как мы помним с бородатых времен, когда играли на Америке, с некоторыми кастомными решениями.
15 марта в 14:19
2743
19
Издатель Gameforge и разработчик KRAFTON выпустили последнее прощальное видео по фэнтезийной MMORPG TERA перед закрытием серверов и прекращении поддержки.
17 июня 2022
7271
19
В июне текущего года серверы MMORPG TERA будут навечно закрыты, а потому издательство Gameforge анонсировало несколько перманентных ивентов, которые будут действительно до самого последнего дня TERA.
3 мая 2022
3692
7