Styx: Shards Of Darkness - Первое геймплейное видео и дата выхода

3795
9
Издательство Focus Home Interactive и студия Cyanide Studio представили первое видео с записью игрового процесса и комментариями разработчиков ролевого стелс-экшена Styx: Shards of Darkness, сиквела игры Styx: Master of Shadows. Также представлена приблизительная дата релиза игры.

Ранее игра ожидалась в конце 2016 года, разработчики решили перенести релиз Styx: Shards of Darkness для PlayStation 4, Xbox One и ПК на первый квартал 2017 года. Патрик Плигерсдорффер, CEO Cyanide Studio, объясняет почему: "При разработке этого нового эпизода приключений Стикса мы обновили игровой движок с Unreal 3 до Unreal 4, и это обновление привнесет столько всего нового в серию, начиная от улучшения графики, заканчивая новыми игровыми механиками и возможностями. Переход на новый движок от команды потребовал некоторого времени на адаптацию. Мы решили создать лучший стелс-опыт для наших игроков, и потому по соглашению с нашим издателем Focus, мы отложили релиз на первую четверть 2017 года."

Новое геймплейное видео продемонстрирует не только все возможности Unreal Engine 4, но и впервые покажет Стикса, главного героя Styx: Shards of Darkness в действии: как он прячется, карабкается и убивает в Порту Коррангара, в ходе очередной миссии от таинственного заказчика. Это хорошая возможность изучить новые возможности и игровые механики нового приключения первого из гоблинов.

"Стикс – старейший среди гоблинов и непревзойденный мастер скрытности, воровства и убийств. Ему предстоит отправиться в новые приключения в городе воров, Тобене. Там он заключит с девушкой Хеледрин сделку, благодаря которойc может получить горы волшебного янтаря, источник гоблинской силы, но взамен нужно украсть уникальный скипетр посла. Стоит ли говорить, что в ходе выполнения задания окажется не все так просто и главный герой будет втянут в очень опасное дело."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стелс-шутер Spectre в стиле популярного режима Splinter Cell выйдет в конце июля
Стелс-шутер Spectre в стиле популярного режима Splinter Cell выйдет в конце июля
Канадский независимый разработчик Symbiosis Games раскрыл дату выпуска командного шутера Spectre, который был создан по мотивам многопользовательского режима "Шпионы против наемников" из Splinter Cell.
9 июля в 18:00
955
1
Форум
Atari анонсировала новый стелс-рогалик Haunted House
Atari анонсировала новый стелс-рогалик Haunted House
Издатель Atari решил снова возвратиться к Haunted House и анонсировал новую версию этой игры, за разработку которой будет отвечать студия Orbit Studio. Новый хоррор с элементами стелса и "рогалика" компании планируют выпустить в этом году.
27 июня в 00:04
1068
0
Форум
Полное прохождение миссии стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew в новом видео
Полное прохождение миссии стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew в новом видео
Команда разработчиков из студии Mimimi Games выпустила новое геймплейное видео предстоящей стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew, в котором показывает полное прохождение миссии на одном из самых больших островов в игре.
18 июня в 19:00
1581
0
Форум