Sunset Overdrive появилась в базе данных Steam

Еще один шаг на пути к релизу

1260
6

По всей видимости, официальный анонс ПК-версии безумного шутера с открытым миром Sunset Overdrive долго ждать не придется. Буквально на прошлой неделе американское агентство ESRB присвоило игре возрастной рейтинг, а теперь проект от разработчиков из студии Insomniac Games был обнаружен в базе данных платформы Steam. При этом, судя по активностям, работа по подготовке проекта к релизу идет полным ходом, так как он уже успел получить несколько обновлений.


Скорее всего, первая информация о “новинке” будет представлена широкой публике в рамках грядущего мероприятия X018, которое состоится всего через несколько дней - 10 ноября. Ожидается, что именно на этом ивенте, компания Microsoft или сами создатели проекта, сделают важное заявление, касающееся развития игры.


Изначально Sunset Overdrive вышла осенью 2014 года и на данный момент является эксклюзивом для консоли Xbox One.


Другие публикации по теме
Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Mirage в честь скорого релиза игры
Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Mirage в честь скорого релиза игры
Неделя остается до выпуска приключенческого экшена Assassin's Creed Mirage, и компания Ubisoft решила напомнить об этом, выпустив новый кинематографический трейлер с демонстрацией способностей Басима.
Вчера в 21:57
164
1
Форум
Horizon: Forbidden West с дополнением появятся на ПК в начале 2024 года
Horizon: Forbidden West с дополнением появятся на ПК в начале 2024 года
Сегодня студия Guerrilla Games сделала два важных объявления, о которых и так все знали уже давно.
Вчера в 17:55
386
6
Форум
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Компания Epic Games отказалась выплачивать российским киберспортсменам честно заработанные призовые и дисквалифицировала одного из них. Причина — наличие гражданства Российской Федерации.
Вчера в 14:18
3780
68
Форум