Свен Винке в очередной раз выступил в защиту крупных одиночных игр: "нормально делайте, нормально будет"

12410
12
Свен Винке в очередной раз выступил в защиту крупных одиночных игр: нормально делайте, нормально будет

Свен Винке, глава Larian Studios, создатель Baldur's Gate 3 и Divinity: Original Sin 2, недавно прокомментировал споры о «смерти» одиночных игр. Он считает, что их успех определяется качеством, а не типом игры.

«Приближается сезон, когда одиночные проекты снова называют мертвыми. Включите фантазию. Они живы — просто должны быть достойными», — написал он.

Винке отметил, что в индустрии звучат мнения о бесперспективности крупных одиночных игр, что может сократить вложения в них. Это его тревожит, ведь он уверен в обратном.

По его мнению, такие заявления формируют тренды, влияющие на всю отрасль. Винке хочет переломить этот настрой: качественные и свежие одиночные игры, как прежде, найдут свою аудиторию.

Другие публикации по теме
Пора! Онлайн в Baldur's Gate 3 подскочил вдвое после выхода финального обновления
Пора! Онлайн в Baldur's Gate 3 подскочил вдвое после выхода финального обновления
Еще не прошли RPG Baldur's Gate 3 от Larian? А пора бы взяться за дело, ведь на днях бельгийская студия выпустила последнее контентное обновление для аномального феномена.
18 апреля в 11:31
4878
2
Форум
Обновляйтесь, глупцы, ибо последний патч для Baldur's Gate 3 вышел вместе с анимацией про Свена
Обновляйтесь, глупцы, ибо последний патч для Baldur's Gate 3 вышел вместе с анимацией про Свена
Larian выпустила Патч 8 для RPG Baldur's Gate 3, последнее обновление с контентом. Его описание, кстати, заняло 48 страниц, если верить Свену Винке. Который, кстати, попал в новую анимацию от Spud Gun.
15 апреля в 17:10
2125
0
Форум
Патч 8 для Baldur's Gate 3 выйдет 15 апреля: фоторежим, кроссплей и подклассы
Патч 8 для Baldur's Gate 3 выйдет 15 апреля: фоторежим, кроссплей и подклассы
Итак, Патч 8 для RPG Baldur's Gate 3 от Larian — вроде как последний — выпустят на ПК и консолях 15 апреля. Кстати, в тот же день, что и хардкор в Kingdom Come: Deliverance 2 от Warhorse.
11 апреля в 18:41
10871
10
Форум
Пользователи:
8.36/10
Steam:
96/100
Оценка редакции: