Свежие кадры игрового процесса MMO-шутера PIONER

2519
5
Свежие кадры игрового процесса MMO-шутера PIONER

Отечественная студия GFA Games, занимающаяся разработкой MMO-шутера PIONER, в своем паблике опубликовала короткий ролик с демонстрацией новых кадров геймплея. 

В видео нам показывают какой-то заброшенный завод, полный различных аномалий. Группа игроков резвым темпом, перепрыгивая через конвейерные ленты, стремится попасть на другую сторону завода. 

“PIONER — это MMO-игра, где упор делается на выживание вашего персонажа и исследование окружающего мира. Ржавеющие советские заводы. Врастающие в землю машины. Заброшенные поселения, которые обжила погань и монстры, — рушащийся у вас на глазах мир, который раздирают на части различные фракции со своими противоречащими друг другу взглядами”.

Релиз запланирован на этот год. 

Другие публикации по теме
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Как всегда, во вторник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
24 июня в 16:09
5064
3
Форум
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования проекта, поделившись результатами проделанной работы и планами на будущее. Несмотря на технические сложности и обнаруженные баги, команда осталась довольна полученными результатами.
22 июня в 20:17
8643
9
Форум
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
15 июня в 12:07
3677
1
Форум
Пользователи:
6.65/10
Оценка редакции:
-