Bandai Namco продолжает работать над еще одной мобильной MMORPG по мотивам арки «Айнкрад» ранобэ и аниме Sword Art Online - Sword Art Online Black Swordsman: Ace.
Игроков ждет редактор персонажей, выбор оружия и открытый мир парящей крепости Айнкрад с разнообразными локациями, монстрами и боссами, а также полюбившимися героями. 21-28 декабря в Китае пройдет ОБТ игры, принять участие в котором cмогут владельцы смартфонов на базе Android. Из-за ограниченной мощности сервера некоторым придется дожидаться своей очереди.
По этому случаю разработчики представили трейлер, правда опубликовали его лишь в официальной группе на Facebook с соответствующим качеством видео. Там же ранее были выложены ролики игрового процесса, найти их можно и на YouTube.
Sword Art Online Black Swordsman: Ace выйдет на Android и iOS, даты релиза нет.
Комментарии (6)
помойму выглядит лучше синглового кала что выпускают на пека
помойму выглядит как говно :)
Как, впрочем, и все, что связано с САО. Так же и само САО, разумеется. :|)
Как, впрочем, и все, что связано с САО. Так же и само САО, разумеется.
ну первые 12 серий были норм:|)
Это да, пока не дошло до "совместной жизни и игры в родителей". :|)