СМИ
Сын Джейсона Момоа дебютирует в роли Лето II Атрейдеса в «Мессии Дюны» Дени Вильнева

18 июня в 11:16
3732
5

16-летний Накоа-Вульф Момоа дебютирует в кино в роли Лето II Атрейдеса в «Мессии Дюны» Дени Вильнева. Его сестру-близнеца Ганиму сыграет Ида Брукс («Укрытие»). Об этом сообщили СМИ.
Съемки третьего фильма франшизы «Дюна», который может включать элементы «Детей Дюны», начнутся в июне 2025 года. Премьера запланирована на 2026 год. На съемочной площадке за юным актером в образе будущего Бога-Императора присмотрит его отец — Джейсон Момоа вновь перевоплотится в Дункана Айдахо, оружейного мастера дома Атрейдес.


Источники:
Другие публикации по теме
Дени Вильнев вернулся на Арракис: Legendary и Warner Bros. официально подтвердили начало съемок третьего и последнего, во всяком случае для режиссера и сценариста, фильма по «Дюне» Фрэнка Герберта.
9 июля в 13:07
1588
1 Миллион проданных копий Dune: Awakening за две недели стал рекордом для Funcom — изучаем инфографику
Спустя две недели после релиза ММО на выживание Dune: Awakenin ее разработчики из Funcom и Level Infinite подвели первые итоги в формате инфографики, которая начинается с миллиона игроков.
23 июня в 17:58
18504
42 Итак, Funcom и Level Infinite выпустили ММО на выживание Dune: Awakening на ПК через Steam и трейлер новинки на YouTube. Если точнее, то на Арракис запустили тех, кто ограничился обычным изданием.
10 июня в 17:55
5346
0 



