Сюжет «Смертельное искусство» для Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет 15 мая, есть трейлер

Warhorse и Deep Silver выбрали дату релиза для DLC «Смертельное искусство» (Brushes with Death), которое расширит сюжет экшен-RPG Kingdom Come: Deliverance 2 новой историей. И трейлер имеется.
Уже 15 мая игроки познакомятся с мастером Войтой, загадочным художников в поисках вдохновения. Раскрыть несколько тайн и научиться рисовать на щитах можно будет на раннем этапе основного сюжета. Правда, за новый контент придется заплатить — отдельно или приобрести пропуск расширений, куда входят еще два будущих дополнения.
Другие публикации по теме
Первая партия Kingdom Come: Deliverance – The Board Game разошлась настолько быстро, что создатели уже открыли вторую волну предзаказов. Настольная адаптация предлагает снова отправиться в средневековую Богемию, но теперь за одним столом.
Сегодня в 10:38
86
0
Как Kingdom Come: Deliverance вышла на Nintendo Switch, так и Kingdom Come: Deliverance 2 появится на Switch 2: Warhorse и Deep Silver портируют ролевой экшен в 2027 году.
9 сентября в 18:15
1827
0
В минувшую субботу, 15 августа, более 3000 поклонников Kingdom Come: Deliverance со всего мира приехали в чешскую деревню Малешов. На один день она превратилась в место встречи игроков, разработчиков и просто любителей средневековых приключений.
18 августа в 21:30
1754
0