Сюжетный трейлер Ash of Gods

2374
7
Разработчики пошаговой тактической RPG с элементами визуальной новеллы Ash of Gods опубликовали сюжетный трейлер своего грядущего проекта. Когда началась Жатва, мир погрузился в страдания, а кругом не было ничего кроме смерти. Пользователям предстоит самим выбрать путь, которым они станут достигать поставленных целей. Игроки смогут выбиться в настоящие герои или заниматься вопросом собственного выживания, не идя на лишние риски. В любом случае без жертв обойтись не получится, и этот тяжелый выбор, кто именно расстанется с жизнью, ляжет на плечи геймеров.

В Ash of Gods вам предстоит увидеть историю трех героев, столкнувшихся с опасностью, которая до этого момента считалась простым мифом. Сюжет игры нелинеен, а его развитие зависит от действий игрока. История не закончит развиваться даже со смертью персонажей. Повествование продолжится, исходя из принятых пользователями решений.

Релиз Ash of Gods намечен на март 2018 года. К сожалению более точной даты выхода проект пока не получил.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Baldur's Gate 3, вышедшая в 2023 году, стала сенсацией, став лучшей игрой года, и прославив Larian Studios. Многие ожидали DLC для популярной RPG, но, как пояснил глава студии Свен Винке в интервью GameSpot, этого не будет. Larian считает создание DLC «скучным» и лишенным страсти.
Сегодня в 15:00
937
2
Форум
Планы Warhorse: еще одна игра по Kingdom Come, DLC для второй части и новая кинематографическая RPG
Планы Warhorse: еще одна игра по Kingdom Come, DLC для второй части и новая кинематографическая RPG
Разработчики RPG Kingdom Come: Deliverance 2 из студии Warhorse в интервью рассказала о планах. PR-менеджер Тобиас Штольц-Цвилинг, нарративный дизайнер Владимир Малечек и концепт-художница Хисауми Кавая поделились деталями о DLC Brushes with Death, будущем компании и новой RPG.
Сегодня в 14:00
490
0
Форум
Продан миллион копий Clair Obscur: Expedition 33 — лучшей игры в истории Metacritic и JRPG в Steam
Продан миллион копий Clair Obscur: Expedition 33 — лучшей игры в истории Metacritic и JRPG в Steam
Такого фурора Sandfall и Kepler точно не ждали, но за три дня им удалось реализовать уже миллион экземпляров RPG Clair Obscur: Expedition 33 на ПК и консолях. И это живые деньги, а не просто Game Pass.
Сегодня в 13:07
5236
11
Форум