Tales of the Neon Sea — Киберпанк-приключение с котами-гангстерами обзавелось трейлером и датой релиза

От китайского инди-разработчика

1616
8

Китайская студия Palm Pioneer и компания Zodiac Interactive анонсировали дату выхода приключенческой игры Tales of the Neon Sea и опубликовали трейлер. Портал PCGamer назвал ее «Cyberpunk 2077 в 2D с толикой "Бегущего по лезвию"». Демоверсия игры, кстати, доступна в Steam.


Игроку предстоит поломать голову над загадками киберпанк-города и выяснить причины нарастающей напряженности в отношениях между людьми и роботами. Замешаны в происходящем и коты-гангстеры, пробивающиеся на вершину пищевой цепи. Разработчики обещают лихо закрученный сюжет с мистикой и тайнами.


Tales of the Neon Sea выйдет на ПК 30 апреля.


Другие публикации по теме
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Выход экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях не обошелся без заминки, но теперь игра доступна на всех более или менее актуальных платформах.
10 июля в 18:52
684
0
Форум
Добро пожаловать в Чацубо, ковбой — тизер сериала «Нейромант»
Добро пожаловать в Чацубо, ковбой — тизер сериала «Нейромант»
Apple начала прогревать ценителей эталонного киберпанка, позволив мельком взглянуть на бар Чацубо из сериала «Нейромант», работа над которым сейчас в самом разгаре.
2 июля в 11:14
991
0
Форум
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
Nightdive в своих лучших традициях долго тянула, но пять дней назад выпустила экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster. Правда, лишь на ПК — консольный релиз назначен на 10 июля.
1 июля в 15:52
301
0
Форум